В Пензе после проверки СНТ «Искра-1» возбуждено два уголовных дела

В Пензе после проверки СНТ «Искра-1» возбуждено два уголовных дела
фото показано с : penza.aif.ru

2017-6-27 14:03

Ситуация находится на контроле прокуратуры области.

Подробнее читайте на ...

пензе проверки снт искра-1 возбуждено уголовных дела

Фото: penzainform.ru

В Пензе после проверки закрыли частный дом для престарелых

Это только в советском кино постояльцы дома престарелых разъезжают на самодельных машинах, за ними приглядывают медицинские работники, пенсионерам готовят еду в соответствии с действующими нормами. В реальной жизни все бывает по-другому. penzainform.ru »

2021-08-27 18:33

Фото: penzainform.ru

В Пензе после проверки выделения земли в «Искре-1» возбуждены уголовные дела

Данный гражданин никогда не являлся членом СНТ «Искра-1», а общее собрание членов товарищества по вопросу выделения ему земельного участка не проводилось, то есть выписка из протокола сфальсифицирована. penzainform.ru »

2017-06-27 12:24

В Пензе организовано проведение проверки по факту гибели мужчины

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Пензенской области проводится проверка по факту падения 19-летнего уроженца Таджикинстан в городе Пензе.

penza.sledcom.ru »

2017-04-24 16:03

Фото: penzainform.ru

Полиция и прокуратура проводят проверки по факту конфликта в Пензе

В Пензе сотрудники полиции и прокуратуры разбираются в обстоятельствах инцидента, произошедшего в ночь с 3 на 4 декабря на улице Володарского. penzainform.ru »

2016-12-08 09:20

Фото: penza.rfn.ru

В Пензе в выходные пройдут массовые проверки водителей на алкоголь

Профилактические мероприятия по выявлению нетрезвых водителей пройдут в Пензенской области в течение трех дней с 20 по 22 мая. Как пояснили в отделе пропаганды регионального управления ГИБДД России, акция направлена на предупреждение дорожно-транспортных происшествий. penza.rfn.ru »

2016-05-20 12:56

Фото: penza.rfn.ru

В Пензе стартовали проверки качества ремонта дорог

Ремонт дорог в Пензе вступил в активную стадию. По всем действующим муниципальным контрактам идут работы, в половине случаев они почти завершены. Качество проверяют межведомственные выездные комиссии. penza.rfn.ru »

2016-05-19 17:34

Фото: penza.rfn.ru

В Пензе на майские праздники пройдут массовые проверки водителей на алкоголь

Профилактические мероприятия по выявлению нетрезвых водителей пройдут в Пензенской области в течение трех дней с 7 по 9 мая. Как пояснили в отделе пропаганды регионального управления ГИБДД России, акция направлена на предупреждение дорожно-транспортных происшествий. penza.rfn.ru »

2016-05-06 14:37

Фото: penza.rfn.ru

В Пензе начались проверки работы общественного транспорта в вечернее время

Специальная комиссия, созданная по инициативе городской администрации, начала проверку работы общественного транспорта в вечернее время в Пензе. Проверяющих в первую очередь интересует интервал движения. penza.rfn.ru »

2016-03-31 10:10

Фото: penzainform.ru

В Пензе проходят проверки законности повышения платы за тепло

Прежде чем применять повышающий коэффициент, необходимо обследовать инженерные сети и составить соответствующий акт о возможности установки счетчика или об отсутствии технической возможности для этого - например, когда установка прибора невозможна без реконструкции, капремонта существующих систем или без создания новых внутридомовых коммуникаций. penzainform.ru »

2016-02-18 09:54

Фото: penzainform.ru

В Пензе устроили новогодние проверки неблагополучных семей

Неблагополучные семьи в новогодние дни под особым контролем. Их посещает комиссия, в составе которой сотрудники районной администрации, инспекторы по делам несовершеннолетних, специалисты центра социальной помощи, педагоги. penzainform.ru »

2016-01-04 15:20

Фото: penza.rfn.ru

В Пензе стартовали массовые проверки водителей на алкоголь

Очередные рейды по выявлению нетрезвых водителей пройдут в Пензенской области с 18 по 20 декабря. Как пояснили в отделе пропаганды регионального управления ГИБДД РФ, мероприятие направлено на предупреждение дорожно-транспортных происшествий. penza.rfn.ru »

2015-12-18 13:49

В Пензе озвучены результаты проверки деятельности микрофинансовых организаций

Начальник управления экономического развития администрации Пензы Алексей Рябов озвучил результаты проверки деятельности микрофинансовых организаций в ходе еженедельного совещания, состоявшегося в мэрии во вторник, 15 декабря. news.rambler.ru »

2015-12-15 12:21