Результатов: 10

В Заречном с 14 октября стартуют субботние ярмарки

Ярмарки выходного дня стартуют в Заречном 14 октября. Приобрести продукцию пензенских производителей местные жители смогут по субботам на улице Озерской. В администрации города отметили, что участие … russia58.tv »

2023-10-11 16:04

Запись на субботние медицинские акции будет открываться за две недели

Если ранее запись на прием к специалистам проводилась за неделю до проведения акций, то в ближайшее время откроется запись за две недели. В лечебных учреждениях будут принимать несколько врачей, а не один. penzainform.ru »

2017-4-21 15:30

В пензенских больницах увеличат время записи на субботние медицинские акции

В Пензенской области увеличат время записи пациентов на субботние акции, которые проводятся в подведомственных министерству здравоохранения региона медицинских организациях. Об этом сообщил вице-губернатор Пензенской области Валерий Савин. penza-press.ru »

2017-4-21 15:17

Пензенцев пригласили на «Субботние встречи с одной картиной»

Портрет Варвары Дмитриевны Римской-Корсаковой вернулся в картинную галерею. Чуть больше года жители и гости Пензы могли знакомиться с произведением кисти Ф. К. Винтерхальтера в Музее одной картины. Однако и этого времени оказалось мало. penzainform.ru »

2016-11-30 14:35

В Пензе врачи-эндокринологи проведут субботние консультации

Консультативный прием врачей-эндокринологов пройдет в Пензенской области в субботу, 10 сентября. Выбор этих специалистов сделан на основе интерактивного опроса граждан. Чаще всего пациенты обращаются с сахарным диабетом, причиной которого становятся неправильное питание, курение, стресс. penza.rfn.ru »

2016-9-5 13:48

В пензенском зоопарке стартуют субботние пикники

Серия детских тематических пикников стартует в пензенском зоопарке в субботу, 3 сентября. Как отметили представители учреждения культуры, в программе мероприятия будут игры и забавы для юных посетителей, сладкие угощения, а также фотосессия в специально оборудованных декорациях. penza.rfn.ru »

2016-9-3 18:13