Результатов: 10

Прокуратура добилась выделения автобуса для тамалинской спортшколы

Детско-юношеская спортивная школа в Тамале не имеет транспорта для перевозки воспитанников. Это выяснила проверка, которую провела прокуратура района. penzainform.ru »

2019-11-28 17:48

В Пензе НКО ознакомили с изменениями в порядке выделения грантов

На семинаре, состоявшемся в пензенском Доме молодежи, руководителям и членам НКО были представлены приоритеты региональной грантовой поддержки проектов в следующем году. news.rambler.ru »

2019-11-10 09:13

В Башмаковском районе прокуратура добилась выделения лекарства ребенку

В ряде районов Пензенской области в ходе прокурорских проверок зафиксировали нарушение законодательства в сфере обращения лекарств. penzainform.ru »

2018-7-25 09:23

В последнее время многие проблемы передаются для решения образованию, но без выделения средств

Подготовка к нынешнему сезону работы лагерных смен круглосуточного и дневного пребывания шла с большим трудом. trudchest.ru »

2018-6-1 00:00

В Пензе после проверки выделения земли в «Искре-1» возбуждены уголовные дела

Данный гражданин никогда не являлся членом СНТ «Искра-1», а общее собрание членов товарищества по вопросу выделения ему земельного участка не проводилось, то есть выписка из протокола сфальсифицирована. penzainform.ru »

2017-6-27 12:24

Мать троих детей из Каменки добилась выделения нового жилья

Уполномоченный по правам человека в Пензенской области Елена Рогова решила проблему жительницы Каменки, которая обратилась по вопросу о защите прав ее семьи. penzainform.ru »

2017-2-1 12:31

Электронная система для выделения путевок в лагеря заработает в феврале

Разработчики веб-сайта заявочной кампании на выделение путевок в загородные стационарные детские оздоровительные лагеря провели обучающее занятие для операторов районных администраций Пензы, назначенных ответственными за ведение электронной очереди. penzainform.ru »

2017-1-8 14:19

В Пензе утвержден порядок выделения средств на погребение в случаен смерти экс-губернатора

Порядок предоставления средств бюджета Пензенской области на погребение, изготовление и установку надгробного памятника в случае смерти губернатора, прекратившего свои полномочия, утвержден постановлением регионального правительства. news.rambler.ru »

2015-12-29 15:30