Результатов: 31

Сердобский дом-интернат для престарелых и инвалидов ждет реконструкция

В Сердобском районе проведут реконструкцию дома-интерната для престарелых и инвалидов. Контракт на выполнение работ планируют заключить до конца марта, сообщил губернатор Олег Мельниченко. «Мы должны создать … russia58.tv »

2024-3-11 17:17

В Сердобске повара украли еду из дома-интерната для престарелых

В Сердобске обитатели дома-интерната для престарелых и инвалидов чуть не лишились положенных им котлет. Мясо украли поварихи, они были пойманы. penzainform.ru »

2024-3-4 17:49

В Сердобском районе два повара вынесли свыше 10 кг продуктов из дома престарелых

В Сердобском районе вынесли приговор двум женщинам за кражу продуктов из дома-интерната для престарелых и инвалидов. В учреждении злоумышленницы работали поварами. Предварительно сговорившись, они вынесли более … russia58.tv »

2024-3-4 17:44

Три дома ветеранов в Пензенской области переименуют в дома-интернаты для престарелых и инвалидов

Три дома ветеранов в Пензенской области переименуют в дома-интернаты для престарелых и инвалидов progorod58.ru »

2023-9-7 13:31

Сотрудники Городищенского межрайонного следственного отдела посетили дом-интернат для престарелых и инвалидов

Сегодня руководитель Городищенского межрайонного следственного отдела следственного управления СКР по Пензенской области Шикин М.Е. и его заместитель Горелов Д.С. посетили Сурский дом-интернат для престарелых и инвалидов. penza.sledcom.ru »

2022-8-30 16:08

«Россия 24. Пенза»: уйдут ли в прошлое интернаты и дома престарелых в регионе

С 2022 года в Пензенской области заработает система долговременного ухода за пожилыми. В качестве пилотных площадок выбраны четыре района, где внедрят новую модель ухода за людьми … russia58.tv »

2022-1-20 19:48

Сотрудники следственного управления в новогодние праздники посетили дома-интернаты для престарелых

В новогодние праздники следователи не оставили без внимания представителей старшего поколения, которые проживают в подшефных домах-интернатах для престарелых и инвалидов. penza.sledcom.ru »

2022-1-9 18:00

В РПН не подтвердили антисанитарию в пансионате для престарелых людей

Пожилых людей, проживавших в санатории имени Володарского в Пензе, перевезли в гостиницу «Ласточка» из-за проблем с отоплением. Об этом порталу «ПензаИнформ» сообщили в пресс-службе Управления Роспотребнадзора по Пензенской области. penzainform.ru »

2021-9-29 10:21

В Пензе после проверки закрыли частный дом для престарелых

Это только в советском кино постояльцы дома престарелых разъезжают на самодельных машинах, за ними приглядывают медицинские работники, пенсионерам готовят еду в соответствии с действующими нормами. В реальной жизни все бывает по-другому. penzainform.ru »

2021-8-27 18:33

Личный прием граждан в домах-интернатах для престарелых и инвалидов

Сотрудники следственного управления совместно с представителем Министерства труда, социальной защиты и демографии Пензенской области провели личный прием граждан в стационарном отделении проживания граждан пожилого возраста и инвалидов Комплексного центра социального обслуживания населения Нижнеломовского района, Серго-Поливановском доме-интернате для престарелых и инвалидов в Вадинском районе и Земетчинском доме-интернате для престарелых и инвалидов. penza.sledcom.ru »

2021-4-1 19:35

Руководителем отдела по приему граждан и документационному обеспечению посещены дома-интернаты для престарелых и инвалидов

18 декабря 2020 года руководитель отдела по приему граждан и документационному обеспечению следственного управления Вехова О.А. посетила структурное подразделение государственного бюджетного учреждения «Пензенский областной центр реабилитации» в посёлке Монтажный (стационарное отделение для престарелых и инвалидов). В отделении в настоящее время проживает 50 человек. penza.sledcom.ru »

2020-12-25 18:01

Руководитель Зареченского межрайонного следственного отдела поздравил с юбилеями подопечных Золотарёвского дома-интерната для престарелых и инвалидов

Руководитель Зареченского межрайонного следственного отдела следственного управления СКР по Пензенской области Сайфуллин Р.У. посетил Золотарёвский дом-интернат для престарелых и инвалидов, чтобы поздравить двух юбиляров: Дмитриева Георгия Владимировича с 70-летием и Мухина Николая Степановича с 75-летием. penza.sledcom.ru »

2020-12-17 20:31

18 квартир престарелых артистов оказались в распоряжении Дрожжиной и Цивина

Вдова известного актера Алексея Баталова уверена, что стала жертвой подлого обмана близких друзей Наталии Дрожжиной и Михаила Цивина, которые, по ее словам, лишили ее имущества и денег. А тут выяснилось, что якобы у пары была целая база данных на старых артистов, которым они вызывались помогать. penzainform.ru »

2020-11-2 10:37

Пензенцы, опекающие инвалидов, престарелых и сирот, получат выплаты

Временным опекунам - работникам соцучреждений и детдомов, волонтерам и другим гражданам, взявшим на себя заботу о нуждающихся в попечении людях, полагается выплата в размере 12 130 рублей в месяц на каждого человека, за которым осуществляется уход. penzainform.ru »

2020-6-11 09:54

Сотрудники следственного управления поздравили с Днём Победы пожилых, проживающих в Золотарёвском доме-интернате для престарелых и инвалидов

Сотрудники следственного управления посетили подшефный Золотаревский дом-интернат для престарелых и инвалидов с поздравлениями с Днём Победы в Великой Отечественной войне. penza.sledcom.ru »

2020-5-11 12:11

К 30-летию МЧС России: день безопасности в социальном учреждении

В Доме-интернат реабилитационного центра для престарелых и инвалидов с. В. Казанище сотрудники МЧС провели профилактическое занятие

58.mchs.gov.ru »

2020-3-4 10:12

На реконструкцию здания под пансионат для престарелых выделят миллион

Житель Неверкинского района попросил губернатора Пензенской области Ивана Белозерцева оказать содействие в проведении реконструкции бывшего здания школы в селе Бикмосеевка, чтобы разместить там пансионат для престарелых и инвалидов. penza-press.ru »

2020-1-21 15:21

Пожарно-тактическое учение на здание дома-интерната для престарелых и инвалидов

В соответствии с Планом гарнизонных мероприятий Кузнецкого пожарно-спасательного гарнизона сотрудники 36 пожарно-спасательной части провели пожарно-тактическое учение на здание Неверкинского дома-интернат для престарелых и инвалидов. 58.mchs.gov.ru »

2019-11-15 09:29

Руководитель следственного управления Матушкин Д.М. посетил Золотарёвский дом-интернат для престарелых и инвалидов

Золотарёвский дом-интернат для престарелых и инвалидов  является медико-социальным учреждением, предназначенным для постоянного проживания престарелых граждан, инвалидов I и II групп старше 18 лет, нуждающихся в уходе, бытовом и медико-социальном обслуживании, реабилитационных услугах. penza.sledcom.ru »

2019-7-5 16:26

Информация о проведении руководителем следственного управления личного приёма граждан в Золотарёвском доме-интернате для престарелых и инвалидов

5 июля 2019 года с 10 часов 30 минут до 12 часов руководителем следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Пензенской области Матушкиным Д. penza.sledcom.ru »

2019-7-3 10:56

Виктор Лазарев призвал создать в домах престарелых комфортную атмосферу

Социальные учреждения не должны дублировать работу медицинских. Об этом заявил в эфире «Радио России» председатель общественного совета при министерстве труда, соцзащите и демографии Пензенской области Виктор … russia58.tv »

2019-3-12 11:48

В Пензе специалисты обсудят проблемы престарелых пациентов

В пятницу, 26 октября, в Пензе пройдет конференция «Гериатрия - инвестиции в будущее», посвященная медицинской помощи пожилым и престарым пациентам. penzainform.ru »

2018-10-24 11:20

Пензенцы смогут задать вопросы о проживании в домах престарелых

Во вторник, 26 июня, специалисты Министерства труда, социальной защиты и демографии Пензенской области в ходе прямой линии ответят на вопросы местных жителей об оказании социальных услуг пожилым людям и инвалидам в организациях со стационарной формой обслуживания. penzainform.ru »

2018-6-20 15:53

Число погибших при пожаре в красноярском доме престарелых возросло до четырех

В Красноярске под завалами сгоревшего дома престарелых «Жемчужина» обнаружили тела троих человек. Таким образом, число погибших при пожаре выросло до четырех. Об этом РИА Новости в понедельник, 28 августа, сообщил источник в экстренных службах города. penzainform.ru »

2017-8-28 11:54

Пожарно-тактическое занятие на Дом интернат для престарелых

В рамках "Месячника гражданской обороны" и в целях предупреждения чрезвычайных ситуаций и обеспечения пожарной безопасности на социально-значимых объектах с круглосуточным пребыванием людей в Пензенской области проводятся пожарно-тактические занятия, а также занятия по эвакуации людей в случае возникновения пожара. 58.mchs.gov.ru »

2016-10-18 10:14

Преступницы обкрадывают престарелых пензяков под видом медиков

В квартиру 87-летней бабушки пришли две незнакомки и под видом медосмотра старушки похитили у нее документы, в том числе договоры на вклады в банках, а также ювелирные изделия - две цепочки, перстень и обручальное кольцо. penzainform.ru »

2016-6-10 12:27

Печальная история 24-летнего жителя Пензенской области: о проживании в доме для престарелых, смертельной болезни и избиении матерью

Александру требуется операция в испанской клинике progorod58.ru »

2016-2-19 20:00