Новости


Священник рассказал, чем нельзя украшать пасхальные яйца

В этом году православные христиане отметят главный праздник - Светлое Христово Воскресение, или Пасху, 5 мая. К этому дню принято красить яйца. О том, откуда взялась такая традиция и какие правила следует соблюдать, Life.

Сбитые гнезда: сотрудников парка могут привлечь к ответственности

Сотрудников Детского парка, где сбили птичьи гнезда, привлекут к дисциплинарной ответственности, если выяснится, что с их стороны была допущена халатность. Об этом заявили в городском управлении культуры.

В Госдуме хотят запретить продажу спиртного на майских праздниках

Депутат Госдумы Султан Хамзаев обратился к премьер-министру Михаилу Мишустину с предложением запретить продажу алкоголя в дни майских праздников. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на имеющийся в распоряжении документ.

Подарки и скидки покупателям: «Всегазин» празднует день рождения

«Всегазин» празднует свой первый день рождения. Весной прошлого года первый магазин открылся в московском ТРЦ «Афимолл», а в дальнейшем растущая популярность бренда привела к открытию еще двух «Всегазинов» в Пензе и одного - в Москве.

Лучшее

Клиенты Tele2 используют минуты из пакета для звонков из 54 стран мира

Tele2, российский оператор мобильной связи, удвоил список стран с особо выгодными условиями международного роуминга. Абоненты могут использовать минуты из пакета для звонков клиентам Tele2 в Россию из 54 стран мира. Теперь эта опция действует на текущих и

Актуальное

НПП «Рубин» посетили участники акции «Неделя без турникетов»

Юные посетители ознакомились с материально-технической базой, с работой различных производственных участков, узнав о тонкостях высокотехнологичного производства, которое сегодня требует притока молодых перспективных кадров.