Результатов: 23

В Крыму воспитанникам детсада заклеили рты во время визита чиновников

В Крыму воспитанникам детского сада заклеили рты скотчем во время визита чиновников. Об этом сообщил Telegram-канал «Mash на волне». penzainform.ru »

2024-3-15 11:51

«Полицейский Дед Мороз» пришёл в гости к воспитанникам кадетских классов в Наровчатском районе

В рамках акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники отделения МВД России по Наровчатскому району поздравили учеников кадетских классов с новогодними праздниками. 58.mvd.ru »

2023-1-10 10:04

Воспитанникам детского сада № 8 рассказали о семейных ценностях

О ценностях семьи малышам рассказали в игровой форме. В день памяти Петра и Февронии Муромских в гости к воспитанникам детского сада № 8 пришла Ромашка - один из символов праздника. penzainform.ru »

2022-7-8 21:23

К воспитанникам пензенского детского сада приехали в гости пожарные

Пензенские пожарные приехали в гости к воспитанникам детского сада №105. Профессиональные спасатели рассказали юным горожанам, откуда возникает пламя и как вести себя в случае пожара. Самым … russia58.tv »

2022-6-28 18:34

Пензенские студенты начали помогать воспитанникам детских домов с подготовкой к ЕГЭ

Новый образовательный проект запустили в Пензенском государственном университете. В рамках него студенты помогают в учебе воспитанникам детских домов региона. Так, за первую неделю учащиеся вуза провели … russia58.tv »

2022-4-13 13:11

«Термодом» подарил настроение воспитанникам Спасского детского дома

У холдинга «Термодом» - много добрых традиций. Одна из них - дарить хорошее настроение и подарки воспитанникам Спасского детского дома. Ежегодно в новогодние каникулы благодаря «Термодому» ребята приезжают в Город Спутник, с интересом проводят здесь время и возвращаются с подарками. penza-press.ru »

2022-1-12 14:52

Роман Амстиславский подарил сладости воспитанникам интерната

Воспитанников Мокшанского дома-интерната для умственно отсталых детей навестили министр труда, социальной защиты и демографии Пензенской области Алексей Качан и общественно-политический деятель Роман Амстиславский - давний друг учреждения. penzainform.ru »

2021-12-30 19:09

Воспитанникам спасского детского дома подарили футбольную форму

Депутат Законодательного Собрания Пензенской области, председатель Пензенского регионального отделения Общественно-государственного физкультурно-спортивного объединения «Юность России» Александр Ломовцев по поручению врио губернатора Олега Мельниченко вручил футбольной команде детского дома города Спасск форму. penza-press.ru »

2021-9-8 13:30

В Пензе полицейские разъяснили воспитанникам детского сада правила безопасного поведения

Участковые и инспекторы по делам несовершеннолетних объяснили дошкольникам, что делать, если к ним обращаются чужие люди, в других ситуациях, когда знакомых взрослых нет рядом. 58.mvd.ru »

2019-11-14 14:19

Воспитанникам училища олимпийского резерва провели антидопинговый урок

Ребята - из разных секций: кто-то занимается плаванием, кто-то - легкой атлетикой и единоборствами. Но все они обязаны знать и соблюдать правила, установленные международными федерациями спорта. penzainform.ru »

2019-10-9 14:42

Сотрудники Госавтоинспекции напомнили воспитанникам детского сада Петушок о правилах безопасного поведения на улицах и дорогах

Инспекторы организовали для ребят викторину Я примерный пешеход. trudchest.ru »

2018-11-22 12:46

Воспитанникам детского сада № 8 напомнили о безопасности на дороге

Согласно статистическим данным, случаи с детьми-пешеходами составляют примерно 40% дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних в Пензенской области. penzainform.ru »

2018-10-6 16:17

Воспитанникам лагеря «Юность» расскажут о вреде наркомании

Рабочая группа межведомственной комиссии посетила детский лагерь «Юность», чтобы оценить его готовность к проведению акции «Сурский край - без наркотиков!». Здесь на борьбу со смертельным зельем брошены все силы, в том числе творческие. penzainform.ru »

2018-8-23 15:23

Воспитанникам реабилитационного центра для несовершеннолетних представили театральную постановку «В гостях у сказки»

Специалисты молодежного центра «Орион» и волонтеры ПГМОО «Мобильные отряды студентов» побывали в гостях у воспитанников ГКУ ССЗН «Областной реабилитационный центр для несовершеннолетних» с театральной постановкой «В гостях у сказки». news.rambler.ru »

2016-5-23 16:54

Воспитанникам реабилитационного центра для несовершеннолетних представили театральную постановку В гостях у сказки

Специалисты молодежного центра Орион и волонтеры ПГМОО Мобильные отряды студентов побывали в гостях у воспитанников ГКУ ССЗН Областной реабилитационный центр для несовершеннолетних с театральной постановкой В гостях у сказки. penza-gorod.ru »

2016-5-24 16:35

Губернатор предложил воспитанникам лагерей собирать лекарственные травы

Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев поручил организовать трудовое воспитание детей и подростков, которые будут отдыхать в загородных лагерях летом. Соответствующее распоряжение было озвучено на оперативном совещании, состоявшемся в правительстве в понедельник, 23 мая. penzainform.ru »

2016-5-23 10:01

Хоккеисты пензенского «Дизеля» подарили клюшки воспитанникам интерната в Мокшане

12 хоккеистов пензенского «Дизеля», а также тренеры Андрей Никишов и Дмитрий Вершинин подарили клюшки, шайбы и клубную атрибутику воспитанникам мокшанского детского дома-интерната для умственно отсталых детей. news.rambler.ru »

2016-1-6 12:16