Новости


Уважаемые жители города Пензы

Если Вы стали свидетелем нарушения в работе водоснабжения, водоотведения, теплоснабжения, электроснабжения и газоснабжения очевидцу аварии или нарушения необходимо немедленно позвонить по телефонам экстренных служб.

В Пензе провели семинар для представителей бизнес-сообщества

Особый интерес у участников семинара вызвали меры поддержки, а также сроки, порядок участия, состав документов для участия в конкурсных процедурах на получение субсидии части затрат, связанных с приобретением оборудования в целях создания либо модернизации производства товаров и оказания услуг.

Виктор Кувайцев встретился с представителем Куйбышевской железной дороги Сергеем Блохиным

В среду, в администрации города состоялась рабочая встреча главы администрации города Виктора Кувайцева с заместителем начальника Куйбышевской железной дороги Сергеем Блохиным.

Виктор Кувайцев: "Пенза готова принять участие в программе Безопасные и качественные дороги

В среду, 28 сентября в ситуационном центре губернатора Пензенской области состоялось селекторное совещание в формате видео конференции по вопросу подготовки предложений по приоритетному направлению Безопасные и качественные дороги, в котором принял участие глава администрации города Виктор Кувайцев.

Виктор Кувайцев провел аппаратное совещание

В понедельник, 26 сентября в администрации города состоялось аппаратное совещание, которое провел глава администрации города Виктор Кувайцев. В совещании приняли участие заместители главы администрации, главы администраций районов, руководители структурных подразделений и другие ответственные лица.

В районе улиц Перспективной и Рябова сдаются в аренду участки под строительство коммунально-складского предприятия

По всем вопросам обращаться в Управление муниципального имущества администрации города Пензы, город Пенза, площадь Маршала Жукова, 4, комната 404, контактные телефоны: 54-21-06, 54-01-64.

Назначен аукцион на право заключения договора аренды земельного участка в районе улицы Совхозной

Аукцион на право заключения договоров аренды земельных участков из состава земель населенных пунктов для строительства объектов коммунально-бытового обслуживания назначен на 15-00 1 ноября 2016 года.

Предоставляется в аренду земельный участок под благоустройство

Аукцион на право заключения договоров аренды земельных участков из состава земель населенных пунктов под благоустройство территории, прилегающей к коммунально-складским и производственным предприятиям IV-V классов вредности, назначен на 15 часов 00 минут 01 ноября 2016 года.

Под обслуживание автотранспорта сдаются земельные участки

Аукцион на право заключения договоров аренды земельных участков из состава земель населенных пунктов под обслуживание автотранспорта (автостоянки без права возведения объектов капитального строительства) назначен на 15-00 1 ноября 2016 года.

Сдается земельный участок для строительства объектов автосервиса и административного здания

Аукцион на право заключения договоров аренды земельных участков из состава земель населенных пунктов для строительства объектов автосервиса и административного здания назначен на 15-00 1 ноября 2016 года.

Виктор Кувайцев отчитался о пуске тепла в Пензе

В ходе совещания в правительстве региона, которое провел губернатор Иван Белозерцев в понедельник, 26 сентября, глава администрации города Виктор Кувайцев доложил, что к 26 сентября система отопления областного центра заполнена на 100%.

Виктор Кувайцев: К ремонту понтонного моста необходимо приступить с завтрашнего дня

Сегодня, 25 сентября глава администрации города Пензы и его заместитель Юрий Ильин встретились на объекте с представителем подрядной организации, а также директорами Департамента ЖКХ г. Пензы Андреем Скрипкиным и МУП Пензадормост Вячеславом Голохвастовым, чтобы оценить объем работ.

Виктор Кувайцев провел заседание оперативного штаба по пуску тепла

В совещании приняли участие начальник Управления жилищно-коммунального хозяйства и гражданской защиты населения Пензенской области Михаил Панюхин, заместитель главы администрации города Пензы Юрий Ильин и другие ответственные лица.

Лучшее

Актуальное