Результатов: 9

В Пензе обсудили, как помочь жителям региона сохранить психическое здоровье

День открытых дверей прошел в областной психиатрической больнице. В рамках Всемирного дня психического здоровья на беседу со специалистами пригласили психологов, педагогов и врачей общей практики. Цель … russia58.tv »

2023-10-11 09:15

Пензенец боится потерять психическое здоровье в попытках попасть к врачу

Невозможность записаться к врачу часто становится основанием для жалоб жителей Пензенской области. Они оставляют недовольные комментарии в социальных сетях, в том числе на странице губернатора в «Одноклассниках». penzainform.ru »

2023-1-25 14:22

Пензенцам рассказали, как сохранить психическое здоровье детей

Врач-невролог отделения консультативно-диагностической помощи пензенской городской детской поликлиники Юлия Шпадырева дала рекомендации по сохранению психического здоровья детей. Они опубликованы на сайте регионального министерства здравоохранения. penzainform.ru »

2022-10-14 10:52

Пензенцам расскажут, как взаимосвязаны коронавирус и психическое здоровье

Акция для родителей «Просветительская пятница: СЕМЬЯ +» стартует в Пензенской области в декабре. Ее организуют министерство здравоохранения и министерство образования региона. «В рамках акции пройдет серия … russia58.tv »

2020-12-3 18:47

Глава ВОЗ заявил о влиянии коронавируса на психическое здоровье миллионов людей

Глава Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Тедрос Аданом Гебреисус заявил, что пандемия коронавируса оказала влияние на психическое здоровье миллионов людей. Его высказывание прозвучало в ходе брифинга в Женеве, запись трансляции доступна на YouTube-канале ВОЗ. penzainform.ru »

2020-8-28 12:26

Пензенский «мобильный психиатр» позволит определить психическое расстройство за 5 минут

Резонанс в научном сообществе страны вызывают исследования, которые ведут в Пензенском госуниверситете. Ученые разрабатывают мобильный аппарат, который всего за пару минут способен определить психическое расстройство человека. … russia58.tv »

2019-2-12 21:00