Губернатор встретился с самыми талантливыми студентами региона

Губернатор встретился с самыми талантливыми студентами региона
фото показано с : penzainform.ru

2017-6-27 18:16

Экономические санкции, внешняя и внутренняя политика, КВН, занятия спортом, предпринимательство, научные исследования, развитие региона… Губернатор может разговаривать с этими молодыми людьми абсолютно на разные темы. Да и самим участникам этой встречи есть о чем рассказать.

Подробнее читайте на ...

региона губернатор

Фото: penza-press.ru

Ягов и Воронков продолжат курировать образование в Пензенской области

Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев 30 ноября на оперативном совещании озвучил обновленный состав правительства региона. Так, за Олегом Яговым был сохранен пост зампреда, а Александр Воронков - вновь назначен на должность министра образования региона. penza-press.ru »

2020-11-30 11:00

Фото: penza-press.ru

Губернатор встретился с представителями исламского духовенства

Губернатор региона Иван Белозерцев и председатель Законодательного Собрания Пензенской области Валерий Лидин 1 августа встретились с представителями мусульманского духовенства. penza-press.ru »

2020-08-01 12:54

Пензенский губернатор поздравил жителей региона с Новым годом

Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев обратился ко всем жителям региона в преддверии Нового года. Он поблагодарил за созидание и труд и пожелал, чтобы наступающий год прошел … russia58.tv »

2018-12-31 20:41

Фото: penza.rfn.ru

Пензенский губернатор поделился опытом региона по трудоустройству инвалидов

Условия для трудоустройства 50% инвалидов необходимо создать в стране к 2020 году. В настоящее время имеют работу только четверть из них. Вопросы трудоустройства и обеспечения занятости людей с ограниченными возможностями здоровья обсудили на заседании правительства России. penza.rfn.ru »

2017-03-09 17:58

Фото: penza.rfn.ru

Пензенский губернатор поздравил жителей региона с Днем защитника Отечества

Губернатор Иван Белозерцев поздравил жителей Пензенской области с Днем защитника Отечества. 23 февраля в нашей стране по праву является всенародным праздником, ведь нет более почетной миссии, чем защищать Родину, сказал глава региона. penza.rfn.ru »

2017-02-23 11:45

Фото: penza.rfn.ru

Пензенский губернатор в памятный день выступил с обращением к жителям региона

Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев в День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества, выступил с обращением к жителям региона. penza.rfn.ru »

2017-02-15 09:22

Фото: penza.rfn.ru

Пензенский губернатор поздравил жителей региона с Днем науки

День российской науки отмечается в среду, 8 февраля. Пензенская область обладает огромным потенциалом в сфере науки, техники и инноваций, отметил в поздравительной речи губернатор Иван Белозерцев. penza.rfn.ru »

2017-02-08 10:48

Фото: penza.rfn.ru

Пензенский губернатор прокомментировал итоги участия делегации региона в съезде ЕР

Делегация Пензенской области приняла участие в пленарном заседании съезда в Москве в воскресенье, 22 января. Комментируя повестку, губернатор Иван Белозерцев, обратил особое внимание на инициативы партии, воплощаемые в жизнь, в том числе и в регионе. penza.rfn.ru »

2017-01-23 09:25

Фото: penza.rfn.ru

Пензенский губернатор поздравил жителей региона с Новым годом

Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев поздравил жителей региона с Новым годом и Рождеством. Эти уютные семейные праздники с самого детства дарят нам ожидание добрых перемен, веру в успех и надежду на лучшее, сказал глава региона. penza.rfn.ru »

2016-12-31 12:58

Фото: penza.rfn.ru

Пензенский губернатор предложил создать в Китае информационный офис региона

Губернатор Иван Белозерцев, который в настоящее время находится с рабочей поездкой в Китае, выступил с инициативой создания в Пекине информационного офиса региона. Его сотрудники будут оказывать консультации пензенским компаниям, которые хотят выйти на китайский рынок. penza.rfn.ru »

2016-11-21 19:28

Фото: penza.rfn.ru

Пензенскую продукцию надо активнее продвигать за пределы региона губернатор

Пензенские предприятия наращивают объемы производства и находят сбыт своей продукции, при этом кабинет министров должен активнее помогать бизнесу в продвижении за пределами региона. Об этом губернатор Иван Белозерцев заявил на оперативном совещании в правительстве в понедельник, 10 октября. penza.rfn.ru »

2016-10-10 09:41

Фото: penza.rfn.ru

Пензенский губернатор призвал жителей региона принять участие в выборах 18 сентября

1 тыс. 105 избирательных участков будут работать в Пензенской области в воскресенье, 18 сентября. Избирательным правом в регионе обладают более 1 млн. человек. Несмотря на то, что согласно закону, выборы состоятся при любом уровне явки на участки, нельзя оставаться в стороне от принятия важного решения. penza.rfn.ru »

2016-09-16 19:00

Фото: penza.rfn.ru

Пензенский губернатор поздравил жителей региона с Днем финансиста

Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев поздравил жителей региона с Днем финансиста. История финансовой системы важная часть истории России, подтверждающая, что стабильные финансы, устойчивый бюджет неотъемлемая предпосылка сильного государства, сказал глава региона. penza.rfn.ru »

2016-09-08 09:22

Фото: penza.rfn.ru

Пензенский губернатор поздравил жителей региона с Днем города и Днем России

Праздничные мероприятия, посвященные 353-летию города и Дню России, продолжаются в Пензе 12 июня. В 11. 00 в центре города начнется торжественный митинг. Концерты пройдут также на Фонтанной площади, городских парках и скверах. penza.rfn.ru »

2016-06-12 07:45

Фото: penza.rfn.ru

Пензенский губернатор оценил масштабы производства предприятий региона

Промышленные предприятия Пензенской области посетил губернатор Иван Белозерцев в понедельник, 30 мая. Цель рабочей поездки ближе познакомиться с крупными заводами и фабриками, а также оценить масштабы производства. penza.rfn.ru »

2016-05-30 15:30

Фото: penza.rfn.ru

Пензенский губернатор поздравил жителей региона с Днем весны и труда

Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев поздравил жителей Пензенской области с Праздником весны и труда. Этот день у многих поколений пензенцев был и остается символом весеннего обновления, единства, радости мирного созидательного труда, отметил он. penza.rfn.ru »

2016-05-01 11:13

Фото: penza.rfn.ru

Пензенский губернатор окажет поддержку радиоэлектронным предприятиям региона

Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев провел рабочую встречу с главой АО Концерн Радиоэлектронные технологии Николаем Колесовым. Стороны рассмотрели вопросы взаимодействия в сфере промышленного производства. penza.rfn.ru »

2016-03-23 11:01

Фото: penza.rfn.ru

Пензенский губернатор обсудил с Вячеславом Володиным развитие экономики региона

Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев и первый заместитель руководителя администрации президента Российской Федерации Вячеслав Володин провели рабочую встречу в Москве, в ходе которой обсудили динамику развития региональной экономики и социальной сферы. penza.rfn.ru »

2016-03-11 09:23

Фото: penza.rfn.ru

Пензенский губернатор назвал состояние дорог главной проблемой региона

Самой большой проблемой Пензенской области этой весной стали дороги. Об этом губернатор Иван Белозерцев заявил на оперативном совещании в правительстве региона в понедельник, 29 февраля. Ряд дорог традиционно находится в плохом состоянии. penza.rfn.ru »

2016-02-29 09:33

Фото: penza.rfn.ru

Пензенский губернатор поздравил жителей региона с Днем российской науки

Губернатор Иван Белозерцев поздравил жителей Пензенской области с Днем российской науки. В современных условиях наука служит важной составляющей национального могущества, ведущей движущей силой технического прогресса и экономических преобразований, отметил он. penza.rfn.ru »

2016-02-08 08:59

Губернатор региона Иван Белозерцев поздравил коллективы предприятий города с 77-ой годовщиной образования Пензенской области

Глава региона выразил пензенцам слова признательности и благодарности за добросовестный труд. penza-gorod.ru »

2016-02-05 10:46