Новости


Вадим Супиков поздравил инициативных жителей Пензы

В четверг, 18 апреля, председатель Законодательного собрания Вадим Супиков поблагодарил активистов Совета общественности, председателей уличных и домовых комитетов за конструктивное взаимодействие, активную гражданскую позицию и весомый вклад в общественно-политическую жизнь Железнодорожного района Пензы.

Экс-глава пензенской ГЖИ Инна Левченко стала тамбовским министром

Бывший руководитель Госжилстройтехинспекции Пензенской области Инна Левченко назначена на должность министра госжилстройтехнадзора Тамбовской области. Этот пост она занимала с декабря 2021 года с приставкой «исполняющая обязанности».

9 избирательных участков в регионе не были охвачены камерами

На выборах Президента России в Пензенской области из 972 основных участков на 430 было организовано круглосуточное видеонаблюдение (по две камеры). Об этом сообщил председатель местного избиркома Александр Синюков в понедельник, 18 марта.

В Пензенской области за Путина проголосовали 89,97% избирателей

В Пензенской области участие в выборах главы государства приняли 828 598 человек, то есть 82,93% избирателей. Об этом в понедельник, 18 марта, сообщил председатель местного избиркома Александр Синюков, подводя предварительные итоги.

За два дня выборов Президента РФ явка на участки составила 66,1%

В субботу, 16 марта, в 20:00 завершился второй день выборов Президента России. Как сообщил председатель избирательной комиссии Пензенской области Александр Синюков, по итогам двух дней голосования явка на территории Пензенской области составила 66,1%. Процесс проходит в штатном режиме.

В Пензенской области подвели итоги первого дня голосования

На 20:00 пятницы, 15 марта, в Пензенской области явка на выборы Президента РФ составила 39,94%. Об этом председатель региональной избирательной комиссии Александр Синюков сообщил, подводя итоги первого дня голосования.

Большинство жителей Пензенской области планируют пойти на выборы

Более 80% избирателей Пензенской области планируют принять участие в выборах президента. Об этом во вторник, 12 марта, сообщил председатель регионального избиркома Александр Синюков на заседании в правительстве.

Лучшее

Актуальное