Результатов: 9

В мэрии Пензы рассказали, что будет построено на месте снесенных домов

Несколько участков предлагают потенциальным инвесторам. Например, на улице Луначарского - под строительство гостиницы, на Путевой - под торговый центр, на Маркина и Совхозной - под склады, на Набережной Реки Суры - под торговые объекты. penzainform.ru »

2019-6-25 12:39

На месте снесенных двухэтажек в Заводском районе Пензы построят современные дома

Реновации дошли до Пензы. Современные дома намерены построить на месте снесенных двухэтажек в Заводском районе. С территорией уже определились. Известно также, кто переедет в новые квартиры. … russia58.tv »

2019-4-24 20:28

В Заводском районе на месте снесенных домов построят новые

Реновация дошла до Пензы. На месте снесенных двухэтажек в Заводском районе будут построены современные дома для переселенцев и детей-сирот. Но перед этим нужно решить еще ряд … russia58.tv »

2019-4-24 11:26

От снесенных на Глазунова двухэтажек осталась большая свалка

На свалке у дома № 5 на Глазунова с праздника задержались елки - на лишних семь месяцев. Но плясать вокруг высохших хвойных вовсе не хочется. Как и смотреть на все остальное рядом: прямо перед окнами муниципального учреждения «Детское лечебное питание» недетское зрелище. penzainform.ru »

2017-7-31 16:37

С улицы Рахманинова не вывозят части снесенных зданий

Пензенцы с улицы Рахманинова живут посреди руин. Их двухэтажки почему-то не попали под расселение, а соседние дома снесли. Только строительный хлам не вывезли, хотя времени прошло достаточно. penzainform.ru »

2017-5-17 18:55

Пензенцы собирают кирпичи на развалинах снесенных домов

Даже на развалинах хозяйственные люди находят что-то полезное для дома. Мужчины шарят в кучах, оставшихся от снесенного дома на Глазунова, внимательно рассматривают, буквально просеивают хлам в поисках нужных предметов. penzainform.ru »

2017-5-4 17:00

В Пензе решат, что появится на месте снесенных домов в Заводском районе

Решение о том, что будет на месте сносимых домов у парка в Заводском районе Пензы, пока не принято. Об этом сообщила вице-мэр Пензы Ирина Ширшина на сессии Гордумы 26 апреля.

penza-press.ru »

2017-4-26 11:10

Пензенские чиновники посоветовали владельцам снесенных балконов обратиться в суд

Две квартиры остались без балконов в доме на улице 8 Марта в Пензе. В управляющей компании решили, что выходить на свежий воздух жильцам 9 этажа опасно из-за ветхости конструкций и поэтому наняли рабочих, чтобы те снесли их. penza.rfn.ru »

2016-8-30 12:05