Результатов: 13

Пензенская область готовиться к приезду гостей в рамках проекта "Музейные маршруты России"

Пензенская область готовиться к приезду гостей в рамках проекта "Музейные маршруты России" progorod58.ru »

2023-8-15 19:40

В Пензе готовятся к приезду Патриарха Московского и всея Руси

Точную дату визита пока не называют. Она станет известна после того, как служба протокола главы Русской православной церкви приедет в Пензу для составления программы однодневного пребывания Его Святейшества. penzainform.ru »

2022-5-25 19:43

В Пензе готовятся к приезду Патриарха Московского и всея Руси

В Спасском кафедральном соборе начались приготовления к приему Патриарха Московского и всея Руси. Точную дату визита пока не называют. news.rambler.ru »

2022-5-26 19:13

Как в Пензе готовятся к приезду жителей Луганской и Донецкой республик

Сегодня в Пензу приедут 737 жителей Луганской и Донецкой республик. Тщательно проработать организацию приема эвакуированных граждан Донбасса на оперативном совещании в областном правительстве поручил губернатор. Как … russia58.tv »

2022-2-22 14:33

Пензенские Госавтоинспекторы помогли жителю города с сыном успеть к приезду «скорой»

Сотрудники ГИБДД пришли на помощь жителю областного центра и его несовершеннолетнему сыну. В дороге ребенок пожаловался на ухудшение самочувствия. Отец не растерялся и смог привлечь внимание экипажа ДПС, который, к счастью, оказался неподалеку. penza-press.ru »

2021-9-29 23:48

Пензенские Госавтоинспекторы помогли жителю города с сыном успеть к приезду «Скорой»

Сотрудники ГИБДД пришли на помощь жителю областного центра и его несовершеннолетнему сыну. В дороге ребенок пожаловался на ухудшение самочувствия. Отец не растерялся и смог привлечь внимание экипажа ДПС, который, к счастью, оказался неподалеку. penza-press.ru »

2021-9-29 23:48

Детский лагерь «Березка» готов к приезду юных жителей области

В формате «два в одном» станет работать детский оздоровительный лагерь «Березка» в Каменском районе. С 1 августа там запустят две смены по 14 дней каждая. Заполняемость - 50%. penzainform.ru »

2020-7-29 19:48

Белозерцев: УК должны убирать дворы для жителей, а не к приезду губернатора

Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев раскритиковал работу управляющих компаний и ТСЖ: по его словам, многие наводят чистоту на внутридворовых территориях только к приезду представителей власти. penza-press.ru »

2018-2-5 10:24

Красноярские власти ответили на слова о завозе чистого снега к приезду Путина

В администрации Красноярского края назвали креативными выдумками сообщения о завозе чистого снега в преддверии визита Президента России Владимира Путина. Об этом начальник управления пресс-службы губернатора и правительства региона Геннадий Климик заявил радиостанции «Говорит Москва». penzainform.ru »

2017-3-1 16:14

В японских школах к приезду Путина наварили борща

Во всех школах японского города Нагато, в котором в четверг встретятся премьер-министр страны Синдзо Абэ и российский президент Владимир Путин, подаются русский борщ и пирожки. Об этом сообщает корреспондент «Интерфакса». penzainform.ru »

2016-12-15 11:31