Результатов: 18

«Молодой ленинец» в очередной раз получил знак «Золотой фонд прессы»

Читатели «Молодого ленинца» поздравили коллектив газеты с заслуженной наградой. В очередной раз сотрудники популярного пензенского издания получили знак отличия «Золотой фонд прессы» I степени. Его изображение в течение всего 2023-го будет на первой полосе еженедельника. penzainform.ru »

2023-4-20 19:15

«Молодой ленинец» провел курсы пенсионной грамотности

Все участники первых занятий «Серебряной медиалаборатории» получили дипломы, подтверждающие окончание курса по теме «Перерасчет страховых пенсий». penzainform.ru »

2023-4-6 16:35

«Молодой ленинец» снова получил знак «Золотой фонд прессы России»

На такой позитивной ноте коллектив редакции еженедельника завершает 2022-й и с оптимизмом смотрит в будущее. Признание на высоком уровне - стимул для написания актуальных статей. penzainform.ru »

2022-12-29 19:42

Читатели могут подписаться на «Молодой ленинец» со скидкой

В гости к артистам вокального ансамбля «Россияночка» села Засечного пожаловал главный почтальон - Печкин. Делился с исполнителями и всеми жителями Пензенской области хорошими новостями. penzainform.ru »

2022-12-12 20:15

Читатели могут подписаться на «Молодой ленинец» со скидкой

В гости к артистам вокального ансамбля «Россияночка» села Засечного пожаловал главный почтальон — Печкин. Делился с исполнителями и всеми жителями Пензенской области хорошими новостями. news.rambler.ru »

2022-12-12 19:45

«Молодой ленинец» провел среди читателей конкурс частушек

Популярный еженедельник «Молодой ленинец» провел среди своих читателей конкурс частушек. Желающие блеснуть талантами выступили на сцене Центра русской хоровой и вокальной культуры. penzainform.ru »

2022-11-23 18:52

«Молодой ленинец» вновь включили в золотой фонд прессы

Коллектив еженедельника «Молодой ленинец» в очередной раз удостоился знака отличия «Золотой фонд прессы» I степени. Это заслуга всех сотрудников издания, которые наполняют газету интересными и полезными для читателей статьями, отвечают за дизайн и оформление полос. penzainform.ru »

2022-6-3 18:30

«Молодой ленинец» и «Российская газета» обсудили планы на будущее

В редакции популярного еженедельника «Молодой ленинец» встретили гостей. В областной центр приехали представители «Российской газеты». Более трех лет назад между пензенским и федеральным изданиями был подписан договор о сотрудничестве. penzainform.ru »

2022-5-12 18:13

Еженедельник «Молодой ленинец» разыграл водонагреватели

Очередной конкурс от еженедельника «Молодой ленинец» завершился розыгрышем призов. Ими в этот раз оказались электроводонагреватели. Чтобы стать обладателем техники, нужно было прислать в редакцию квитанцию, подтверждающую, что человек подписался на «Молодой ленинец» на первое полугодие 2021-го. penzainform.ru »

2020-12-25 18:23

Еженедельник «Молодой ленинец» разыграл ценные призы среди читателей

Пензенцы не только черпают полезную информацию на страницах этого популярного еженедельника, но и получают дорогостоящие подарки. В редакции газеты «Молодой ленинец» подвели итоги традиционного конкурса среди читателей. penzainform.ru »

2019-7-4 15:50

Еженедельники «Молодой ленинец» и «Пенза плюс Т» устроили акцию

Теперь оформить подписку на популярные еженедельники «Молодой ленинец» и «Пенза плюс ТВ» можно намного дешевле, чем обычно. Валентина Когушева побывала на главпочтамте и стала одной из первых участниц акции. Она продлится до 26 мая. penzainform.ru »

2019-5-17 18:37

«Молодой ленинец» подвел итоги акции «Подписка в подарок»

«Молодой ленинец» привез праздник в Пензенский дом ветеранов. Сотрудники популярного еженедельника завершили сбор пожертвований на то, чтобы подписать пожилых людей на газету. penzainform.ru »

2017-1-12 16:35

Пензенцы помогут ветеранам подписаться на «Молодой ленинец»

В Пензе стартовала благотворительная акция в поддержку подопечных домов престарелых и домов ветеранов области, а также малообеспеченных одиноких пенсионеров. Ее организаторами выступили фонд «Гражданский союз» и еженедельник «Молодой ленинец». penzainform.ru »

2016-11-10 12:18