Восемь учителей Пензенской области получат по 200 тысяч рублей

фото показано с : penza.aif.ru

2020-6-17 17:57

Выплата будет произведена ко Дню учителя.

Восемь учителей Пензенской области получат по 200 тысяч рублей по итогам конкурса на присуждение премий за достижения в педагогической деятельности. Как сообщает пресс-служба регионального министерства образования, выплата будет произведена ко Дню учителя.Победителями конкурса стали четыре учителя из Пензы - Лариса Казакова (школа №37), Елена Веденяпина (школа №64), Марина Мартынова (школа №20) и Светлана Майданова (гимназия №6).Кроме того, денежные вознаграждения получат Галина Перепелкина (школа села Ульяновка), Оксана Фомина (школа №8 города Каменки), Алексей Кузнецов (лицей №21 города Кузнецка) и Наталия Кислякова (школа №220 города Заречного).

школа города получат учителя

Школа Города Спутника готовится к новому учебному году

1 сентября школа Города Спутника, которая носит имя великого поэта Михаила Лермонтова, впервые откроет свои двери для учеников. Сейчас идет активная подготовка к новому учебному году. penzainform.ru »

2017-04-28 14:33

Школа 60 Пензы стала победителем первенства города по хоккею среди дворовых команд

Пензенская школа 60 заняла первое место в финале первенства города по хоккею среди дворовых команд, которое проходило во дворце спорта Рубин. Победители получили в награду переходящий кубок. penza.rfn.ru »

2016-03-14 19:05