Сборная команда МВД России одержала командную победу на чемпионате Европы по лыжным видам спорта среди полицейских

фото показано с : 58.mvd.ru

2017-3-17 20:30

"На чемпионате Европы по лыжным видам спорта среди полицейских сборная команда МВД России завоевала 21 медаль, из которых 8 золотых", - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

сборная команда мвд россии одержала командную победу чемпионате

Сборная команда города Пензы заняла I место в соревнованиях в рамках комплекса ГТО

На прошлой неделе, 11 марта сборная команда города Пензы принимала участие в финале Зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса Готов к труду и обороне среди обучающихся образовательных организаций Пензенской области. penza-gorod.ru »

2016-03-14 15:51