Новости


Выбор пал на Бековский район

27 августа отмечается День российского кино, и наш с вами район имеет к кинематографу самое непосредственное отношение.

Журналисты отметили юбилей Союза

На прошлой неделе в Москве состоялись торжества по случаю 100-летия Союза журналистов России. В составе пензенской делегации были представители печатных СМИ и телерадиовещания. Районную прессу региона представляла редактор газеты Бековский вестник Ольга Сокова.

"Бековский вестник" стал лучшей районной газетой

30 31 октября в областной библиотеке имени Лермонтова состоялся региональный фестиваль средств массовой информации А мы из Пензы!. Печатные и электронные СМИ края подготовили презентации своих изданий.

Главный редактор газеты "Бековский вестник" Ольга Сокова получила Благодарность областного суда

29 августа в зале президиума Пензенского областного суда состоялась ежегодная традиционная встреча с журналистами и сотрудниками судов, отвечающими за взаимодействие со СМИ.

Адыгея тепло приняла журналистов из провинции

Фестиваль Моя провинция-2018 состоялся с 21 по 24 мая в Адыгее. Участники со всей страны делились опытом по созданию материалов в прессе, на телевидении и радио. Всего на празднике прессы были представители 49 регионов России.

В редакции газеты подвели итоги конкурса

11 октября в редакции газеты состоялся розыгрыш электрического чайника. Участие в конкурсе смогли принять пенсионеры, оформившие подписку на первое полугодие 2017 года в период с 15 по 30 сентября т.г.

В регионе прошел V фестиваль журналистов А мы из Пензы!

Около двухсот представителей масс-медиа приняли участие в дискуссии на тему СМИ, власть и общество: построение отношений ради консолидации, в которую, помимо губернатора Ивана Белозерцева, председателя Законодательного Собрания Пензенской области Валерия Лидина, включились депутат Госдумы Леонид Левин, председатель правления Союза журналистов России Всеволод Богданов.

Галина Степановна Крючкова около 40 лет трудилась печатницей в Тамалинской типографии

Устроившись на работу в типографию, Галя стала работать наборщицей, и у нее все получалось. Но ее больше привлекало печатное дело, и она попросилась в печатный цех, где ей было интересно, и равных ей не было по трудолюбию, неиссякаемой энергии и профессиональному мастерству.

21 апреля отмечается День главного бухгалтера

Коллектив редакции газеты "Бековский вестник" поздравил своих финансистов Елену Александровну Бирюкову и Марину Алексеевну Соловьеву с профессиональным праздником и пожелал скрупулезно считать денежки, пополняя статью собственных доходов и стимулировать членов коллектива премиями!

Подведены итоги конкурса "Мисс Весна"

Победительницей стала Валерия Черкасова, 19 лет. Студентка второго курса Пензенского Государственного Университета Архитектуры и Строительства.

Фотоконкурс Мисс Весна

Дорогие и очаровательные, красивые и обаятельные девушки, в преддверии женского дня, мы предлагаем вам поучаствовать, пожалуй, в самой красивом фотоконкурсе Мисс Весна. Конкурс будет проходить в нашей социальной странице Вконтакт Бековский Вестник.

Лучшее

Актуальное