«Дизель» проиграл четвертый матч домашней серии подряд в ВХЛ

фото показано с : penza-press.ru

2020-10-22 03:50

После рекордной серии побед - поражение за поражением. Домашние игры «Дизеля» получились провальными. Немного исправить положение пензенские хоккеисты могли в матче с соперниками из «Рязани».

После рекордной серии побед - поражение за поражением. Домашние игры В«ДизеляВ» получились провальными. Немного исправить положение пензенские хоккеисты могли в матче с соперниками из В«РязаниВ».Перед заключительным матчем домашней серии перед хоккеистами пензенского В«ДизеляВ» стояла только одна задача - победить и, хотя бы раз порадовать своих болельщиков после трех поражений подряд. Правда, соперник для этого оказался максимально неподходящий. Клуб В«РязаньВ» - один из лидеров ВХЛ (0+). То, что матч будет тяжелым, показал стартовый период. Гости открыли счет на первой минуте, а на шестнадцатой упрочили преимущество, чем восхитили своих фанатов. А их на трибунах собралось немало. В Пензу прибыли несколько десятков человек. Некоторые из них в нашем городе уже в 20 раз.

А вот у пензенских болельщиков поводов для радости было совсем мало. В начале второй двадцатиминутки в ворота Дениса Костина влетела третья шайба. И хотя хозяева льда были значительно активнее своих соперников в атаке и по броскам в створ превзошли их двое, только один из них достиг цели. Максим Колмыков в заключительном периоде реализовал большинство - 3:1 в пользу В«РязаниВ». Таким счет остался до финальной сирены.

В«Никто рук не опускает. Все дальше будем работать, стараться исправить ситуацию. Не хватило забитых голов на протяжении всей домашней серии. Тяжело выигрывать матчи с одной шайбойВ», - прокомментировал нападающий ХК В«ДизельВ» Сергей Твердохлебов.

В«Безобразная получилась домашняя серия. Что касается сегодняшней игры, то мы всю игру доминировали. Никак не можем переиграть вратаряВ», - пояснил главный тренер ХК В«ДизельВ» Алексей Ваулин.

Реабилитироваться пензенские хоккеисты смогут уже на выезде (0+). 26 октября В«ДизельВ» сыграет с В«ИжстальюВ», сообщает телеканал В«ЭкспрессВ».

Видео предоставлено телеканалом.

серии игры исправить дизельв домашней хоккеисты пензенские

В сети объяснили странное поведение Бронна в последней серии «Игры престолов»

идания Бронн, помощник Джейме Ланнистера, внезапно решает «пойти выпить» и исчезает из кадра, что фанатам сериала показалось нелогичным. penzainform.ru »

2017-08-30 14:55

Пензенскому Дизелисту осталось три игры до начала домашней серии плей-офф

Пензенский Дизелист проведет еще одну игру против клуба из Кондопоги СКА-Карелия в рамках регулярного чемпионата Младшей хоккейной лиги. Напомним, что в первом матче пензенский клуб одержал победу над карельскими хоккеистами со счетом 5:3. penza.rfn.ru »

2016-02-24 16:23