Уроженки Пензы сестры Фролкины стали серебряными призерами Олимпиады

фото показано с : pravda-news.ru

2021-7-28 16:30

Наши баскетболисты встречались в финале с соперницами из США

В свой день рождения, 28 июля, сестры Фролкины в составе сборной ОКР вышли в финал Олимпийского турнира. Девушки встретились с соперницами из США.В

С первых минут нашим баскетболисткам не удалось захватить инициативу. Обеим командам мешало отсутствие реализации. К первому тайм-ауту счет на табло былВ  5:1 в пользу американок. Желание победить у наших девушек возобладало над техникой.В

За пять минут до конца встречи спортсменки из России активизировались и смогли сократить отставание до 8:4.В В

К сожалению, усилия нашей сборной не поддержал ряд судейских решений. Многочисленные нарушения позволили баскетболисткам из США реализовать штрафные.В

Интрига сохранилась до последних секунд благодаря отчаянным действиям сборной ОКР.В

Со счетом 18:15 баскетболистки США обыграли наших девушек. В составе команды серебряные медали первых Олимпийских игр в истории 3х3 завоевали Ольга и Евгения Фролкины.