Тюменский «Рубин» сравнял счет в серии с пензенским «Дизелем»

фото показано с : penza.aif.ru

2020-2-28 09:19

Поддержать сурский клуб в четвертом матче 1/8 финала пришли около четырех тысяч болельщиков.

Тюменский «Рубин» сравнял счет в серии с пензенским «Дизелем», вырвав победу в четвертом матче 1/8 финала чемпионата ВХЛ, который состоялся в СЗК «Дизель-Арена» в четверг, 27 февраля. Основное время встречи завершилось вничью - 0:0. Судьбу поединка решил единственный гол, забитый за пять минут до окончания первой экстра-двадцатиминутки. Победу гостям принес Денис Ячменев. 2:2 в серии, которая возвращается в Тюмень.«Бьемся, бьемся и будем биться. Победит сильнейший. У меня все», - сказал после игры главный тренер ХК «Дизель» Алексей Ваулин.Следующий матч соперники проведут в воскресенье, 1 марта.