Пензячки завоевали две медали на чемпионате России по триатлону

фото показано с : penza.aif.ru

2020-8-12 10:07

Для большинства российских атлетов он стал первым и, возможно, самым значимым стартом в сезоне 2020 года.

Пензенские спортсменки вошли в число призеров чемпионата России по триатлону, котоырй состоялся в городе Альметьевске (Республика Татарстан). Как сообщает пресс-служба регионального минспорта, для большинства российских атлетов он стал первым и, возможно, самым значимым стартом в сезоне 2020 года, так как многие этапы Кубка мира и Европы отменены. В личных состязаниях (плавание – 1500 метров, велогонка – 40 км, бег – 10 км) не оказалось равных нашей Анастасии Горбуновой, Елена Данилова финишировала третьей.

Во второй день состоялась эстафета-микс (плавание – 250 метров, велогонка – 6 км; бег – 1,6 км). Пензенская команда, в составе которой выступали Александр Брюханков, Андрей Алыпов, Алина Малышева и Елена Данилова, показала четвертый результат.

пензячки завоевали медали чемпионате россии триатлону

Пензячки завоевали чемпионский титул в первенстве по баскетболу

В детско-юношеской спортивной школе № 1 завершилось областное первенство по баскетболу среди юниоров и юниорок. За медали боролись семь мужских команд и три женские. penzainform.ru »

2018-11-28 18:05

Пензячки завоевали два серебра на старте первенства по прыжкам в воду

Пензенские спортсменки стали призерами первенства России по прыжкам в воду, стартовавшего{239909} во дворце спорта «Буртасы» во вторник, 26 апреля. penzainform.ru »

2016-04-27 09:37