Пензенский «Дизель» прервал победную серию из девяти матчей

фото показано с : pravda-news.ru

2020-10-14 22:37

Несмотря на это, желто-синие остались на вершине турнирной таблицы

Новую домашнюю серию пензенский «Дизель» начинал игрой с санкт-петербургским «Динамо».

К этой игре пензенцы подошли, возглавляя турнирную таблицу ВХЛ и имея рекордную девятиматчевую победную серию. Любопытно, что в прошлом сезоне к очному противостоянию в Пензе с длительной чередой побед подходили «динамовцы», и тогда «дизелисты» 14-матчевое шествие соперника прервали.

Увы, в этот раз гости ответили подопечным Алексея Ваулина тем же. Счет в первом периоде открыли игроки «Динамо». Во второй 20-минутке хозяева отыгрались благодаря удачной игре Дмитрия Арсенюка на добивании, но еще до перерыва питерцы отличились еще дважды. В заключительном периоде гости заставили капитулировать пензенского голкипера Дениса Костина еще раз —1:4.

«Дизель» прерывает победную серию, но остается на первом месте. Следующий домашний матч команда проведет в пятницу, 16 октября, против санкт-петербургского «СКА-Нева».

серию победную дизель

Пензенский «Дизель» прервал победную серию в Санкт-Петербурге

Пензенский хоккейный клуб «Дизель» прервал пятиматчевую победную серию. Первая игра на выезде в Санкт-Петербурге с местным «Динамо» завершилась для подопечных Алексея Ваулина поражением. «В Пензе «желто-синие» … russia58.tv »

2020-01-28 10:49

Пензенские баскетболистки продолжили победную серию игр

Баскетболистки пензенского клуба Юность выиграли в первой игре с Надеждой-2 из Оренбургской области, которая прошла в понедельник, 30 января. Эта победа стала девятой в беспроигрышной серии пензенских спортсменок. Решающим в игре стал третий отрезок матча. penza.rfn.ru »

2017-01-31 12:25