Пензенский «Дизель» потерпел поражение в матче с тверским «Динамо»

фото показано с : penzainform.ru

2019-8-6 16:56

«Дизель» заглох под конец предсезонного турнира на призы главы администрации Тамбовской области. В последнем матче пензенцы встречались с тверским «Динамо». Эта команда - новичок Высшей хоккейной лиги, но игра у подопечных Алексея Ваулина не заладилась с самого начала и они пропустили шайбу.

динамо матче тверским дизель

В последнем матче домашней серии пензенский Дизель уступил Динамо из Санкт-Петербурга

Пензенский хоккейный клуб Дизель в рамках регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги провел заключительный поединок домашней серии игр с Динамо из Санкт-Петербурга в пятницу, 2 декабря. В первый период обеим командам удалось забросить по две шайбы. penza.rfn.ru »

2016-12-04 16:12

«Дизель» в матче с «Динамо» установил рекорд результативности

Матч начался неудачно для пензенцев, но пропущенный гол только раззадорил наших форвардов. До перерыва «Дизель» вышел вперед, а во второй 20-минутке закрепил свое преимущество, еще трижды поразив ворота динамовцев - 5:2. penzainform.ru »

2016-12-01 15:30