Пензенский боец вернулся из Германии с высшей наградой

фото показано с : penzainform.ru

2019-5-25 17:35

С высшей наградой вернулся пензенский боец с европейского первенства по карате-кекусинкай, которое проходило в Германии. В Берлине Илья Толкачев не только выиграл золотую медаль, но еще и выполнил норматив мастера спорта России.

Воспитанник спортивного клуба «Эдо» провел три встречи и во всех одержал победы. .

высшей пензенский германии наградой боец

Пензенский «Университет-Визит» занял в Высшей лиге «Б» девятое место

«Маленький шаг назад. Но если учесть, что прошлый сезон был для пензенского волейбола выдающийся - пятое место из пятнадцати, лучший результат пяти последних лет... Да, шаг назад есть, но в будущее смотрим с оптимизмом», - добавил Александр Ганин. penzainform.ru »

2018-04-22 13:10

Пензенский Дизель возглавил турнирную таблицу Высшей хоккейной лиги

Пензенский хоккейный клуб Дизель выиграл в гостевом мачте чемпионата ВХЛ против команды из Кургана Зауралье в субботу, 24 сентября. Матч завершился со счетом 1:2. Таким образом, пензенцы стали лидерами чемпионата, возглавив турнирную таблицу с 15 очками в семи играх. penza.rfn.ru »

2016-09-26 16:27