Команда из Средней Елюзани завоевала кубок мусульман Поволжья

фото показано с : penzainform.ru

2017-4-10 14:02

Сборная Средней Елюзани впервые стала обладателем кубка мусульман Поволжья по мини-футболу. Соревнования проходили в Саратове в субботу, 8 апреля.

команда средней елюзани завоевала кубок мусульман поволжья

Состоялись районные соревнования по пулевой стрельбе среди школьников

На базе Белинской средней школы 2 состоялись районные соревнования по стрельбе среди школьников, в которых приняли участие 8 команд общеобразовательных учреждений Белинского района. По итогам соревнований I место заняла команда Поимской средней школы, II место заняла команда Белинской средней школы 1 и III место - команда Лермонтовской средней школы. selsknov.ru »

2016-02-25 15:20

На стадионе Чембар состоялись районные соревнования по лыжным гонкам среди школьников

В командном зачете первое место заняла команда средней школы 1 г.Белинского, второе место команда средней школы с.Поим и третье место команда средней школы с.Пушанина. selsknov.ru »

2016-01-22 15:53