Команда Саратова одержала победу на чемпионате по крикету среди студентов в Пензе

фото показано с : penza.rfn.ru

2016-4-18 12:21

Межвузовский чемпионат по крикету среди студентов, которые представляют иностранные государства, прошел во второй раз на стадионе Труд в Пензе. В этот раз любителей данного вида спорта хватило на 13 команд.

команда саратова одержала победу чемпионате крикету студентов пензе

Команда Саратова стала первой на открытом первенстве Пензы по всестилевому каратэ

27-й межрегиональный турнир по каратэ Кубок Поволжья традиционно прошел в рамках открытого первенства города Пензы. Воспитанники пензенской специализированной детско-юношеской спортивной школы Витязь завоевали 14 золотых, 12 серебряных и 12 бронзовых медалей. penza.rfn.ru »

2016-03-16 11:31