Борец из Кузнецка завоевал путевку на Чемпионат России

фото показано с : penza-press.ru

2018-10-2 09:28

Борец из города Кузнецка Пензенской области Руслан Бибарсов завоевал «золото» на чемпионате Всероссийского физкультурно-спортивного общества профсоюзов «Россия» по греко-римской борьбе.

борец завоевал кузнецка

Пензенский борец Андрей Борисов завоевал серебро первенства России среди глухих

Кандидат в мастера спорта, воспитанник комплексной СДЮСШОР Пензенской области Андрей Борисов стал обладателем серебряной медали в первенстве России по греко-римской борьбе среди глухих в весовой категории до 66 кг. Мероприятие проходило во Владимире. penza.rfn.ru »

2016-02-17 12:21

Борец из Пензы завоевал «серебро» в спорте глухих на первенстве России

Пензенский спортсмен Андрей Борисов завоевал серебряную медаль в весовой категории до 66 кг на первенстве России по греко-римской борьбе в спорте глухих во Владимире.

penza-press.ru »

2016-02-17 09:17

Борец из Кузнецка завоевал «золото» на Всероссийском турнире

Спортсмен из Кузнецка Пензенской области Николай Измайлов завоевал «золото» во Всероссийском на турнире по греко-римской борьбе в весовой категории до 120 кг.

2016-02-16 15:28