Фото: penza.sledcom.ru

Депутат Законодательного Собрания Пензенской области и два сотрудника полиции обвиняются в покушении на мошенничество и должностных преступлениях

В отделе по расследованию особо важных дел следственного управления СК России по Пензенской области расследуется уголовное дело по обвинению депутата Законодательного Собрания Пензенской области в покушении на мошенничество в сфере страхования в крупном размере (ч. penza.sledcom.ru »

2024-04-19 10:00

Фото: penza.sledcom.ru

Исполняющий обязанности руководителя следственного управления Игнатенков В.В. принял участие в общественных слушаниях доклада Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Пензенской области

14 марта 2024 года исполняющий обязанности руководителя следственного управления СК России по Пензенской области Игнатенков Владимир Викторович принял участие в общественных слушаниях доклада Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Пензенской области Лисина Михаила Николаевича за 2023 год. penza.sledcom.ru »

2024-03-15 15:38

Фото: penza.sledcom.ru

В следственном управлении состоялось заседание коллегии по итогам работы за 2023 год

Сегодня в следственном управлении СК России по Пензенской области состоялось заседание коллегии под председательством исполняющего обязанности руководителя следственного управления Игнатенкова В. penza.sledcom.ru »

2024-02-07 20:36

Фото: penza.sledcom.ru

Осужденный подозревается в покушении на дачу взятки сотруднику регионального УФСИН

В Следственном отделе по Железнодорожному району города Пензы следственного управления СК России по Пензенской области в отношении осужденного одной из исправительных колоний УФСИН России по Пензенской области расследуется уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. penza.sledcom.ru »

2023-11-09 09:10

Фото: penza.sledcom.ru

Исполняющий обязанности руководителя следственного управления Игнатенков В.В. провел личный прием ветеранов боевых действий

Накануне Дня ветеранов боевых действий исполняющий обязанности руководителя следственного управления СК России по Пензенской области Игнатенков В. В. совместно с Уполномоченным по правам человека в Пензенской области Роговой Е. penza.sledcom.ru »

2023-07-01 10:30

В области пройдут командно-штабные учения

В соответствии с Распоряжением Губернатора Пензенской области 832-р от 02.11.2022 г. на территории Пензенской области в период с 8 по 9 ноября 2022 года будут проводиться командно-штабные учения с органами исполнительной власти, органами местного самоуправления и территориальными органами федеральных органов исполнительной власти субъекта по теме: Организация и выполнение мероприятий при введении различных уровней готовности на территории Пензенской области. vestibek.ru »

2022-11-07 13:09

Фото: penza.sledcom.ru

Сотрудник следственного управления принял участие во внеочередном Совете профилактики при Министерстве образования Пензенской области

27 июля 2022 года старший инспектор контрольно-следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Пензенской области Булавская Н.Ю. приняла участие во внеочередном Совете профилактики при Министерстве образования Пензенской области по вопросу «Установление причин и условий, способствовавших происшествиям с несовершеннолетними в летний период 2022 года». penza.sledcom.ru »

2022-07-27 19:42

Фото: penza.sledcom.ru

Исполняющий обязанности руководителя следственного управления Архангельский В.В. и Уполномоченный по правам человека в Пензенской области Рогова Е.Н. провели личный прием граждан, прибывших из Мариуполя

Исполняющий обязанности руководителя следственного управления СК России по Пензенской области Архангельский В. В. совместно с Уполномоченным по правам человека в Пензенской области Роговой Е. Н. и начальником управления Министерства юстиции России по Пензенской области Канашкиной Е. penza.sledcom.ru »

2022-05-11 15:09

Фото: penza.sledcom.ru

Руководитель следственного управления провел совещание с Уполномоченным по правам ребенка в Пензенской области по вопросам предупреждения совершения преступлений в отношении несовершеннолетних

Руководитель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Пензенской области Матушкин Д. М. провел совещание с Уполномоченным по правам ребенка в Пензенской области Столяровой Е. penza.sledcom.ru »

2021-12-30 15:01

Фото: penza.sledcom.ru

Руководитель следственного управления принял участие в межведомственном совещании руководителей правоохранительных органов Пензенской области по вопросам противодействия коррупции

Сегодня руководитель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Пензенской области Матушкин Д. М. принял участие в межведомственном совещании руководителей правоохранительных органов Пензенской области по вопросам эффективности исполнения в регионе Национального плана противодействия коррупции на 2021-2024 годы, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 16. penza.sledcom.ru »

2021-12-23 19:30

Фото: penza.sledcom.ru

Руководитель следственного управления принял участие в сорок шестой сессии Законодательного Собрания Пензенской области

19 ноября 2021 года руководитель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Пензенской области Матушкин Д.М. принял участие в сорок шестой сессии Законодательного Собрания Пензенской области шестого созыва. penza.sledcom.ru »

2021-11-19 16:45

Фото: penza.sledcom.ru

Бывший работник Госжилстройтехинспекции Пензенской области осужден за получение взяток

Собранные следственным отделом по Первомайскому району города Пензы следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Пензенской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора бывшему главному специалисту – эксперту отдела (инспекции) государственного строительного надзора, долевого строительства и сохранности автомобильных дорог Госжилстройтехинспекции Пензенской области за совершение четырех эпизодов получения взятки за незаконное бездействие (ч. penza.sledcom.ru »

2021-11-16 15:23

Фото: penza-press.ru

Валерий Лидин поздравил железнодорожников с профессиональным праздником

Председатель Законодательного Собрания Пензенской области обратился с поздравительной речью к работникам и ветеранам железнодорожного комплекса. penza-press.ru »

2021-08-01 11:02

Фото: penza-press.ru

Прогноз кредитного рейтинга Пензенской области улучшился

Аналитическое Кредитное Рейтинговое Агентство «АКРА» подтвердило кредитный рейтинг Пензенской области на уровне BBB+(RU), изменив прогноз со «Стабильного» на «Позитивный». penza-press.ru »

2021-07-30 15:43

Фото: penza-press.ru

1 июля в Пензенской области станет Днем ветеранов боевых действий

30 июля на сессии ЗакСобрания Пензенской области депутаты рассмотрели вопрос об установлении в регионе Дня ветеранов боевых действий. penza-press.ru »

2021-07-30 10:13

Фото: penza-press.ru

В правительстве Пензенской области хотят ввести новую должность

30 июля на сессии Законодательного Собрания Пензенской области депутаты рассмотрят законопроект, предлагающий дополнить перечень госдолжностей региона. penza-press.ru »

2021-07-29 14:52

Фото: 58.mvd.ru

В Пензе полицейские задержали молодого человека с партией наркотиков

Согласно заключению эксперта, изъятое вещество содержит в своем составе наркотические средства – диацетилморфин (героин), ацетилкодеин, 6-моноацетилморфин, массой 363,57 грамма. 58.mvd.ru »

2021-07-07 11:45

Фото: penza.sledcom.ru

В Пензе мужчина осужден за дачу взятки в особо крупном размере сотруднику УФСИН

Собранные следственным отделом по Октябрьскому району города Пензы следственного управления Следственного комитета России по Пензенской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 27-летнему жителю Москвы по обвинению в совершении преступления, предусмотренного ч. penza.sledcom.ru »

2021-06-24 12:59